Новинка
Внешний накопитель ADATA SD620 2TB SD620-2TCBK
0
Арт. M1469743
777.92 руб.
-7%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 04.05.2026, стоимость 16 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
SSD, USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), пластик/силикон, цвет черный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ?Передача данных за секунды! ?Очаровал с самого начала! Со скоростью передачи до 520 МБ/с, SD620 - настоящая скаковая лошадка в цифровой трансмиссии, потребуя всего лишь 20 секунд на передачу 10 ГБ видеофайла 4K высокой четкости. Резервное копирование данных больше не будет утомительной задачей! ??Стойкость к ударам MIL-STD справляется с неожиданными ударами SD620 покрыт защитным антиударным силиконовым чехлом, который является превосходным эластичным буфером по сравнению со стандартными внешними SSD. Он успешно прошел строгие испытания на падение MIL-STD-810G 516.6 и останется невредимым даже при падении с высоты 1,22 метра. Прочность SD620 делает его незаменимым вещом для ношения! ?Мультиплатформенность и мультиустройственность SD620 совместим с операционными системами, такими как Android, Mac OS и Windows, и поддерживает горячую замену. Он может быть подключен к различным устройствам, таким как ПК, планшеты, мобильные телефоны и игровые консоли. SD620 может передавать файлы без установки дополнительных драйверов. Резервное копирование всех ваших устройств за один раз удобно и безопасно! ?Наслаждайтесь тремя классическими цветами SD620 доступен в трех классических цветах, включая черный, синий и красный, чтобы подойти к вашему личному стилю и самовыражению. Это также заявление о вашей уверенности, позволяя вам проявить свой уникальный модный вкус через это устройство хранения. ?Ваша игровая библиотека Поддерживая множество последних игровых консолей, SD620 идеально подходит для хранения всех ваших игр, не занимая при этом много физического пространства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик, силикон |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да MIL-STD-810G 516.6 |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Вес | 54.9 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да (microB - Type-A) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Изготовитель: ADATA
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
