Новинка
Внешний накопитель ADATA SD810 500GB SD810-500G-CBK
0
Арт. M1350970
348.97 руб.
-9%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 05.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
SSD, USB 3.2 Gen2x2 (20 Гбит/с), металл, цвет черный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? SD810 поддерживает технологию высокоскоростной передачи данных USB 3.2 Gen2 x2 со скоростью чтения/записи до 2000 МБ/с, что примерно в 20 раз выше по сравнению с обычными жесткими дисками. Накопитель обладает всеми характеристиками высокоскоростного доступа, необходимыми для авторов видеоматериалов и профессиональных фотографов. SD810 обеспечивает прямой доступ и редактирование больших файлов с высокой скоростью, надежно и без помех. ? Для оптимальной производительности устройства должны поддерживать интерфейс USB 3.2 Gen 2 и драйверы UASP. Фактическая скорость зависит от конфигураций аппаратного и программного обеспечения системы. ? SD810 оснащен высококачественным корпусом из алюминиевого сплава для повышения теплоотдачи и обеспечения устойчивой скорости передачи данных даже при непрерывной нагрузке. Легкий и портативный накопитель можно использовать всегда и везде, не опасаясь непогоды, а важные файлы будут всегда защищены. ? SD810 соответствует стандарту ударной прочности MIL-STD-810G 516.6*, что позволяет ему легко выдерживать случайные падения и вибрацию. При этом ваши файлы надежно защищены, а вам можно спокойно ездить на природу, не беспокоясь об их передаче. * Стандарт MIL-STD-810G 516.6 означает, что устройство прошло испытание на падение с высоты 1,22 метра. Как правило, устройство остается исправным, однако рекомендуется не бросать его специально. |
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 500 ГБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2x2 (20 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2x2 Type-C (20 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP68 |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 72.7 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 12.24 мм |
| Вес | 41.7 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Да |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да (USB Type-C - USB Type-C) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Изготовитель: ADATA
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
