Новинка
Внешний накопитель Silicon-Power PX10 2TB SP020TBPSDPX10CK
0
Арт. M1409137
1 085.41 руб.
-6%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 88 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
SSD, USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), 1.8", металл, цвет черный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Черный портативный SSD объемом 2 ТБ PX10 USB-C 3.2 Gen от Silicon Power может использоваться в пути и обеспечивает скорость чтения и записи до 1050 МБ/с, что позволяет быстро передавать данные и записывать видео Apple ProRes 4K/60p. Он подключается к вашей системе хоста с помощью встроенного порта USB-C 3.2 Gen, который также обеспечивает питание шины. Он совместим с Windows, Mac, Linux, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Изготовленный из алюминия, PX10 также имеет сертификат MIL-STD, позволяющий ему работать в суровых условиях. ? Скорость чтения и записи до 1050 МБ/с Ощутите скорость чтения и записи до 1050 МБ/с с технологией USB 3.2 Gen 2 PCIe NVMe. Переместите огромные 10 ГБ видео 4K UHD с PX10 на ваш компьютер всего за 10 секунд, оставив вам достаточно времени, чтобы выпить чашечку кофе и поработать над своими проектами или насладиться контентом. ? Огромный объем, удобная форма Наслаждайтесь удобством карманной портативности с объемом 2 ТБ, который удовлетворяет все ваши потребности в хранении. Представьте, что вы можете сделать с таким обширным хранилищем. ? Играйте мгновенно, записывайте блестяще Порадуйтесь удобству мгновенного доступа к вашим любимым играм, не удаляя их или тратя часы на их загрузку. Ваши любимые игры остаются в вашей библиотеке, всегда готовы для быстрого запуска и игры. Помимо игр, он поддерживает запись Apple ProRes 4K со скоростью 60 кадров в секунду, что дает вам возможность сохранить высокое качество изображения для постпродакшн. ? Кабель USB-C Кабель USB-C - это универсальный кабель, который вам нужен для всего. Он не только обеспечивает быструю зарядку до 60 Вт, чтобы ваши устройства оставались заряженными, но также предлагает скорость передачи данных до 10 Гб/с. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор | 1.8" |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 103.4 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Вес | 33 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Да |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да (USB-C - USB-C) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Изготовитель: Silicon-Power
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
