Новинка
Блок питания ADATA XPG Core Reactor II 1200W COREREACTORII1200G-BKCEU
0
Арт. M0891160
605.77 руб.
-16%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
120 мес.
Условия доставки
по Минску до 5 дн., Бесплатно!
по Беларуси 03.05.2026, стоимость 4 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
ATX 1200 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? CORE REACTOR II - самый результативный блок питания, разработанный в соответствии со стандартом ATX 3.0. Он оснащен модульным кабелем и сертифицирован 80 PLUS GOLD. Эти блоки питания успешно используются в условиях высокой производительности, включая серверы и рабочие станции, с высокими требованиями по мощности. ? Возможности нового поколения - СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТУ ATX 3.0 ? Блоки питания серии CORE REACTOR II соответствуют спецификациям руководства по проектированию Intel ATX 3.0 и оснащены разъемом 12VHPWR. Перейдя на использование блока питания, соответствующего стандарту ATX 3.0, вы будете во всеоружии, когда в вашем распоряжении окажется масса высокопроизводительных компонентов. Без него не обойтись современному геймеру, автору и разработчику ИИ. Будьте на шаг впереди, перейдите на использование блока питания ATX 3.0, нового стандарта для аппаратуры ПК. ? Эффективность сертифицирована GOLD ? Блоки CORE REACTOR II сертифицированы по стандарту 80 PLUS, их производительность достигает 91,40% (115 В) при 50% нагрузке. Он выпускается в моделях 1200 ВТ, 1000 Вт, 850 Вт, 750 Вт и 650 ВТ для различных требований и сценариев использования. Это идеальный блок питания для компонентов от среднего до высокого уровня, выключая новейшие ЦП и видеокарты. ? Интеллектуальное проектирование кривой вентилятора ? Интеллектуальная кривая вентилятора обеспечивает бесшумную работу даже при полной мощности. Для повышения эффективности и увеличения срока службы вентилятор запускается при низкой скорости. Таким образом увеличивается срок службы блока питания. ? Японские конденсаторы 105°C "премиум" класса ? CORE REACTOR II оснащен первоклассными японскими конденсаторами 105°C, которые гарантируют устойчивую и надежную работу блока питания на многие годы. |
| Описание | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 100 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1200 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Сертификат Cybenetics | Да платиновый |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 3 |
| SATA | Да 9 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 8 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Да 1 |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
Изготовитель: ADATA
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
