Новинка
Устройство видеозахвата AverMedia Live Gamer Extreme 3 GC551G2
0
Арт. M1426180
681.92 руб.
-2%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 13 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 14.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 16.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
устройство видеозахвата, подключение: внешнее, интерфейс USB Type-A, макс. разрешение захвата 3840x2160
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | AVerMedia GC551 G2 Live Gamer 4K: Suitable for any gamers or content creators, whether new or experienced, this capture card records 4K30 gameplay, can pass-through high refresh rates of up to 1080p240, and supports VRR pass-through at 1440p120 or 1080p120 Ultra-low latency: Ensure nothing interrupts your stream or your gameplay, thanks to the Extreme 3's nearly zero latency on the pass-through signal, preventing lag for a smooth, seamless stream Plug and play technology: Ready for use at any time, the Extreme 3 makes the process of streaming easy - simply plug the capture card into your mac or computer and you are ready to stream Compatibility: Capture crystal clear gameplay from game consoles such as PS5, XBox One X/S, Switch and Mini NES on PC and Mac, and stream on a range of different platforms including Youtube, Twitch and others, thanks to AVerMedia RECentral System Requirements Desktop: Intel® Core™ i5-6XXX / AMD Ryzen™ 3 XXX or above + NVIDIA® GeForce® GTX 1060 / AMD RX 5700 or above Laptop: Intel® Core™ i7-7700HQ + NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti or above 8 GB RAM recommended" |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | устройство видеозахвата |
| Исполнение | внешнее |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Возможность автономной работы | Нет |
| Характеристики захвата | |
| Макс. разрешение захвата | 3840x2160 |
| Макс. разрешение записи захваченного видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров (FPS) | 30 кадров/сек |
| Видеозахват аналогового сигнала | Нет |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Интерфейсы | |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Да 1 (3.5 мм) |
| SCART | Нет |
| VGA | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 2 (2.0, вхлд/выход) |
| USB | Да 1 (USB-C) |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Комплектация | |
| Пульт ДУ | Нет |
| Комплектация | - кабель USB Type-C - USB Type-A - кабель HDMI - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 112.5 мм |
| Ширина | 66.1 мм |
| Толщина | 20.9 мм |
| Вес | 85 г |
Изготовитель: AverMedia
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
