Новинка
Корпус AeroCool Bolt Mini Tempered Glass
0
Арт. M0414650
132.25 руб.
-10%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
Mini Tower, блок питания отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, 1 вентилятор, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Установленные кулеры | 1 |
| Отсеки 5.25" | Нет |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 2 |
| Отсеки 2.5" | Да 4 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Прозрачное окно | Да |
| Подсветка корпуса | Да |
| Контроллер подсветки | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 318 мм (без переднего вентилятора) |
| Макс. высота процессорного кулера | 158 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.0 | Да 1 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 381.05 мм |
| Ширина | 200.7 мм |
| Глубина | 369.5 мм |
Изготовитель: AeroCool
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
