Новинка
Корпус AeroCool CS-1101 500W
0
Арт. M0570651
214.74 руб.
-9%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 3 дн., стоимость 7 р.
по Беларуси до 5 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
с блоком питания 500 Вт, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, блок питания сверху, 1 вентилятор, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Тип | с блоком питания |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 500 Вт |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок | 0.4 мм |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Охлаждение | воздушное |
| Отверстия для СВО | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Установленные кулеры | 1 |
| Отсеки 5.25" | Да 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да 3 |
| Внутренние отсеки 2.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Прозрачное окно | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 375 мм (без вентилятора на передней панели) |
| Макс. высота процессорного кулера | 150 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Встроенные колонки | Нет |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Реобас | Нет |
| ИК-порт (для пульта) | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.0 | Да 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Ручка для переноски | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 411 мм |
Изготовитель: AeroCool
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
