Новинка
Корпус AeroCool CS-111-G-BK-v1
0
Арт. M1471999
82.50 руб.
-24%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 1 вентилятор, окно: закаленное стекло, видеокарта до 305 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевые фильтры, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Информация | - Компактный дизайн — малый форм-фактор идеально подходит для сборки компактных систем. - Улучшенная система охлаждение — пять слотов для вентиляторов (в верхней части и на кожухе блока питания) и предустановленный вентилятор на задней панели обеспечивают впечатляющую эффективность теплоотвода. - Стеклянная боковая панель открывается с помощью удобной ручки, упрощая доступ внутрь корпуса. - Зазор по высоте для установки центрального процессора и видеокарты — позволяет устанавливать видеокарты размером до 305 мм и процессорные охладители размером до 160 мм. - Простота очистки системы — магнитные пылевые фильтры, расположенные снизу, упрощают удаление пыли из системы. - Поддержка материнских плат — корпус совместим с материнскими платами формата Micro-ATX и mini-ITX. - Доступность портов ввода/вывода — удобное расположение портов USB3.0, USB2.0 и HD-аудоразъема. |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | металл |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | Верхняя панель: 2 х 120 мм (максимум) Кожух блока питания: 2 х 120 мм (максимум) Задняя панель: 120 мм х 1 (макс.) В комплекте: 1 вентилятор размером 120 мм |
| Подсветка вентилятора | без подсветки |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | Нет |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Да нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 305 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 320 мм |
Изготовитель: AeroCool
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
