Новинка
Корпус AeroCool Evo Mini-G-BK-v1
0
Арт. M0872218
389.50 руб.
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
Mid Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 1 вентилятор, окно: закаленное стекло, видеокарта до 260 мм, охлаждение ЦП до 156 мм, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Модель товара | |
| Информация | Высокопроизводительный MINI TOWER корпус с уникальной RGB передней панелью и встроенными RGB режимами подсветки. Поставляется с 1 предустановленным 120-мм FRGB-вентилятором на задней панели корпуса дабы придать стиля системе. Оборудован боковой панелью, полностью выполненной из закаленного стекла, для демонстрации внутренностей системы. Поддерживает установку системы жидкостного охлаждения в передней и задней части корпуса для увеличения эффективности охлаждения. УНИКАЛЬНАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ С RGB Корпус выглядит очень стильно благодаря уникальному дизайну светодиодной RGB-подсветки передней панели. Оживите свою систему с предустановленными режимами подсветки, которыми можно легко управлять с помощью специальной кнопки. FRGB-ВЕНТИЛЯТОР В КОМПЛЕКТЕ Один предустановленный 12-см FRGB-вентилятор на задней панели корпуса, придает большую привлекательность вашей системе. БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА Оборудован боковой панелью, полностью выполненной из закаленного стекла, для демонстрации внутренностей системы. |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120 |
| Поддерживаемые СЖО | Передняя панель: 120-мм радиатор (Опционально) Задняя панель: 120-мм радиатор (Опционально) |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | Передняя панель: 120-мм x 2 (Макс.) Задняя панель: 120-мм x 1 (1 х 120-мм FRGB-вентилятор в комплекте) |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный неуправляемый |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 4 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 260 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 156 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Доп. характеристики размеров | Поддерживает видеокарты до 260 мм (без переднего радиатора) |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 385.4 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 314.8 мм |
Изготовитель: AeroCool
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
