Новинка
Оптический привод LG GTC2N
0
Арт. M1479074
76.55 руб.
-8%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, стоимость 7 р.
по Беларуси до 3 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
DVD-RW, внутренний для ноутбука, интерфейс SATA, толщина 12.7 мм, цвет серебристый/черный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - M-DISC использует запатентованную поверхность для записи, похожую на камень, вместо органического красителя, чтобы выжечь ваши данные на диск. Эта технология была протестирована и доказана превосходство над стандартными DVD, которые в настоящее время есть на рынке. - Технология Silent Play от LG помогает уменьшить шум от вращения диска во время воспроизведения, распознавая различные носители и регулируя скорость воспроизведения для оптимальной производительности. - Супер Мульти-совместимость Оптические приводы Super Multi-Compatibility от LG могут читать и записывать различные форматы дисков в одном удобном пакете, давая вам возможность выбрать наиболее подходящие носители для различных задач: DVD+R, RW DVD-R, RW DVD-RAM - Наслаждайтесь полной свободой с совместимой поддержкой для Windows 10. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | оптический привод |
| Тип установки | внутренний для ноутбука |
| Формат | DVD-RW |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Буфер | 512 Кб |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Технология маркировки дисков | Нет |
| Цвет | серебристый, черный |
| CD | |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 |
| DVD | |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Максимальная скорость чтения DVD DL | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 4 |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R M-Disc | 4 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 12.7 мм |
| Вес | 159 г |
Изготовитель: LG
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
