Новинка
SSD Kingston Fury Renegade 2TB SFYRDK/2000G
0
Арт. M0741627
980.53 руб.
-12%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 05.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2 ТБ, M.2, PCI Express 4.0 x4 (NVMe), контроллер Phison PS5018-E18, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/7000 MBps, случайный доступ: 1000000/1000000 IOps, совместимость с PS5
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Kingston FURY Renegade PCIe 4.0 NVMe M.2 SSD обеспечивает исключительную производительность и высокую емкость для геймеров и энтузиастов, которым нужна максимальная производительность при сборке и модернизации ПК. Используя новейший контроллер Gen 4x4 NVMe и технологию 3D TLC NAND, Kingston FURY Renegade SSD обеспечивает молниеносное чтение/запись со скоростью до 7300/7000 МБ/с 1 и до 1 000 000 операций ввода-вывода в секунду (IOPS), создавая потрясающую стабильность и исключительный игровой опыт. Повысьте скорость отклика вашей системы, начиная от загрузки игр и приложений и до потоковой передачи и записи видео. Тонкий форм-фактор M.2 в сочетании с низкопрофильным графеновым алюминиевым теплоотводом оптимизирован для интенсивного использования в игровых установках, ноутбуках и материнских платах. Kingston FURY Renegade SSD соответствует высочайшей производительности линейки памяти Kingston FURY Renegade и станет вашим верным спутником, который поможет сохранять лидерство в игре. Низкопрофильный графеновый алюминиевый теплоотвод. Клонирующее ПО включено в комплект поставки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe) |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Phison PS5018-E18 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 2000 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 7 300 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 7 000 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 1 000 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 1 000 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.9 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.005 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 800 000 ч |
| Толщина | 10.5 мм |
| Охлаждение | Да |
| Подсветка | Нет |
| Совместимость с PS5 | Да |
| Комплектация | |
| Вариант поставки | розничная |
| Комплект поставки | Клонирующее ПО |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Изготовитель: Kingston
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
