Новинка
Видеокарта ASRock Intel Arc B580 Challenger 12GB OC B580 CL 12GO
0
Арт. M1563282
1 074.20 руб.
-11%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
12 ГБ GDDR6, 2670 МГц / 2740 МГц, 2560sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Видеокарта ASRock Intel Arc B580 Challenger 12GB OC - это высокопроизводительное решение для геймеров и профессионалов, требующих надежной графической мощности. Основанная на архитектуре Intel X2-HPG, она поддерживает современные технологии, включая Intel X Super Sampling 2 (Intel XSS 2) и DirectX 12 Ultimate, обеспечивая превосходное качество изображения и производительность в современных играх и приложениях. - Карта оснащена 12 ГБ памяти GDDR6 с 192-битной шиной, работающей на частоте 19 Гбит/с, что обеспечивает высокую пропускную способность для ресурсоемких задач. Графический процессор функционирует на частоте до 2740 МГц, обеспечивая плавный игровой процесс и быструю обработку графики. - Для эффективного охлаждения используется двойная система вентиляторов с фирменными Striped Axial Fan и Ultra-fit Heatpipe, которые способствуют оптимальному рассеиванию тепла. Стильная металлическая задняя панель не только укрепляет конструкцию, но и улучшает теплоотвод благодаря термопрокладке на обратной стороне. Технология 0dB Silent Cooling обеспечивает бесшумную работу при низких нагрузках, останавливая вентиляторы при низких температурах. - Дополнительные функции включают светодиодный индикатор, добавляющий эстетическую привлекательность, и переключатель LED, позволяющий включать или выключать подсветку по желанию пользователя. Наличие трех портов DisplayPort 2.1 и одного HDMI 2.1a обеспечивает широкие возможности подключения современных дисплеев, поддерживающих высокие разрешения и частоты обновления. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Производитель графического процессора | Intel |
| Микроархитектура | Intel Xe2 HPG Battlemage |
| Кодовое имя чипа | BMG-G21 |
| Графический процессор | Intel Arc B580 |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 670 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 740 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 560 |
| Количество RT-ядер | 20 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 456 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Кэш L1 | 256 КБ |
| Кэш L2 | 18 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 650 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 249 мм |
| Высота видеокарты | 132 мм |
| Толщина видеокарты | 41 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Функциональные особенности | поддержка XeSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1a |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
Изготовитель: ASRock
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
