Новинка
Видеокарта MSI GeForce RTX 4070 Ti Ventus 3X E1 12G OC
0
Арт. M0891072
3 142.64 руб.
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
12 ГБ GDDR6X, 2310 МГц / 2655 МГц, 7680sp, 60 RT-ядер, трассировка лучей, 192 бит, 2.6 слота, питание 16 pin (PCIe Gen5), HDMI, DisplayPort
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ТОЛЬКО ТО, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ИГРЫ Серия VENTUS – отличный выбор для всех, кто ищет быструю видеокарту. Привлекательный дизайн сочетается в этом устройстве с мощным охлаждением за счет вентиляторов TORX FAN 4.0 и технологии Airflow Control. СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ С ТРЕМЯ ВЕНТИЛЯТОРАМИ Огромный радиатор и три вентилятора – залог тишины и низкой рабочей температуры. МЕДНОЕ ОСНОВАНИЕ В основании кулера находится массивная пластина из никелированной меди, которая отводит тепло от графического процессора и чипов памяти и передает его на тепловые трубки для последующего рассеивания. ТЕХНОЛОГИЯ AIRFLOW CONTROL В кулере реализована технология управления воздушным потоком Airflow Control – тот направляется в нужное место с помощью специальных дефлекторов. ТЕПЛОВЫЕ ТРУБКИ Тепловые трубки сделаны таким образом, чтобы максимально увеличить площадь контакта с графическим процессором и равномерно распределить тепло по всей длине радиатора. ВЕНТИЛЯТОРЫ TORX 4.0 В системе охлаждения применяются вентиляторы TORX 4.0, наделенные сдвоенными лопастями, которые служат для улучшенной фокусировки воздушного потока. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 4K |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Кодовое имя чипа | AD104 |
| Графический процессор | GeForce RTX 4070 Ti |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 310 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 655 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 7 680 |
| Количество RT-ядер | 60 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 504.2 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (PCIe Gen5) |
| Энергопотребление | 285 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 700 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2.6 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 308 мм |
| Высота видеокарты | 120 мм |
| Толщина видеокарты | 52 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1a |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | кабель 16pin - 2x 8pin держатель видеокарты |
Изготовитель: MSI
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
