Новинка
Видеокарта NVIDIA RTX A5000 32GB GDDR6 900-5G132-2240-000
0
Арт. M1519221
12 621.53 руб.
-13%
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску 14.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 16.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
32 ГБ GDDR6, 1155 МГц / 2550 МГц, 8192sp, 64 RT-ядер, трассировка лучей, 256 бит, 2 слота, питание 8 pin, DisplayPort
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Видеокарта NVIDIA RTX A5000 — это мощное решение для профессионалов, работающих с графикой и рендерингом. С поддержкой DirectX 12 Ultimate, она обеспечивает невероятную производительность и качество изображения. - Оснащенная 32 ГБ видеопамяти GDDR6, эта видеокарта идеально подходит для сложных задач, таких как 3D-моделирование, видеомонтаж и машинное обучение. Высокая пропускная способность памяти в 576 ГБ/с гарантирует быструю обработку данных. - С 64 RT-ядрами и 8192 потоковыми процессорами, RTX A5000 обеспечивает впечатляющую производительность в задачах с трассировкой лучей. Это позволяет создавать реалистичные визуализации и эффекты, которые ранее были недоступны. - Обратите внимание на систему охлаждения: она воздушная и занимает два слота, что важно учитывать при сборке системы. - Максимальная частота графического процессора достигает 2550 МГц, что позволяет вам раскрыть весь потенциал видеокарты в самых требовательных приложениях. - Интерфейс PCI Express x16 4.0 обеспечивает высокую скорость передачи данных, что делает RTX A5000 отличным выбором для современных рабочих станций. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для рендеринга, профессиональная |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Кодовое имя чипа | AD102 |
| Графический процессор | RTX A5000 |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 155 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 550 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 8 192 |
| Количество RT-ядер | 64 |
| Видеопамять | 32 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 18 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 576 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 267 мм |
| Высота видеокарты | 112 мм |
| Толщина видеокарты | 40 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Нет |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 4 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Видеокарта |
Изготовитель: NVIDIA
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
