Новинка
Видеокарта Sinotex Ninja Radeon RX 580 4GB GDDR5 AFRX58045F
0
Арт. M1583376
450.39 руб.
-6%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 1 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску сегодня, Бесплатно!
по Беларуси послезавтра, стоимость 12 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
4 ГБ GDDR5, 1180 МГц, 2048sp, 256 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Подбор в один клик: офисная. Видеокарта Sinotex Ninja Radeon RX 580 4GB GDDR5 — это отличный выбор для пользователей, которым нужна надежная производительность в офисных задачах и легких играх. - С 4 ГБ видеопамяти GDDR5 вы сможете комфортно работать с графикой и запускать современные приложения. Длина видеокарты составляет 220 мм, что позволяет легко установить её в большинство стандартных корпусов. - Рекомендуемый блок питания в 450 Вт обеспечит стабильную работу системы, а 8-pin разъём питания гарантирует достаточную мощность для эффективной работы видеокарты. - С графическим процессором Radeon RX 580 и базовой частотой 1 180 МГц, вы получите отличную производительность для большинства задач. Энергопотребление в 150 Вт делает её экономичным вариантом для вашего ПК. - Два вентилятора обеспечивают надежное воздушное охлаждение, что позволяет поддерживать оптимальную температуру даже при длительных нагрузках. - Обратите внимание, что видеокарта занимает два слота в корпусе, поэтому убедитесь, что у вас достаточно места для её установки. - Поддержка DirectX 12 и эффективная частота памяти 7 000 МГц делают эту видеокарту отличным выбором для работы с современными играми и приложениями. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подбор в один клик | офисная |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 580 |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Нет |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный, красный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 180 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Эффективная частота памяти | 7 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Энергопотребление | 150 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 450 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 220 мм |
| Высота видеокарты | 115 мм |
| Толщина видеокарты | 45 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 2 |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
Изготовитель: Sinotex
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
