Новинка
Клавиатура Montech MKey TKL Freedom MK87FY
0
Арт. M0903525
192.04 руб.
-11%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
стандартная для ПК, механическая, Gateron G Pro Yellow 2.0, ход линейный/тихие, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, цвет белый/синий
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Кириллица и PBT-пластик Множество пользователей при выборе клавиатуры руководствуются наличием на клавишах гравировки кириллицы прямо из коробки. Поставляемые в Беларусь клавиатуры Montech Mkey во всех моделях имеют гравировку кириллицы и MDA-профиль кейкапов. Кириллица на кейкапах органично сочетается с английским шрифтом в раскладке ANSI – с одноэтажным вводом и удлинённым левым шифтом. Сами кейкапы изготавливаются из PBT-пластика, который практически не изнашивается и не боится ультрафиолета, а также заметно тише и приятнее на ощупь стандартного ABS-пластика. ? Акустический комфорт Одна из проблем механических клавиатур – крепление платы и плейта напрямую в корпус, что становится причиной паразитных шумов, вибрации или резонанса при наборе текста. Клавиатуры Montech Mkey имеют Gasket mount структуру, что позволяет исправить проблему шумов разного рода при взаимодействии с клавиатурой. Используются демпфирующие материалы и две силиконовые прокладки, которые сводят к минимуму прямые контакты платы и корпуса. ? Продуманная реализация RGB Клавиатуры Montech Mkey имеют 18 режимов подсветки RGB. Пользователям доступна регулировка режимов свечения как непосредственно с клавиш, так и настройка через дополнительное ПО. При этом светодиоды подсветки расположены под каждым кейкапом. В отличие от большинства клавиатур с подсветкой в Montech Mkey светодиоды размещаются в нижней части свитча (south-facing LED), что позволяет легко подобрать другие Cherry-совместимые кейкапы (если комплектные вам надоели, например) и кастомизировать устройство на свой вкус без ухудшения качества подсветки. ? Поворотный ролик: громкость + подсветка Три основных режима поворотного ролика: изменение масштаба изображения, регулирование громкости звука и переключение режимов подсветки. Переключение между режимами реализовано через нажатие на ролик. Поворотный ролик предоставляет быстрый доступ к основным функциям без необходимости использования дополнительного ПО. ? Твоя клавиатура – твои правила! Клавиатуры Montech Mkey оснащены свитчами Gateron G Pro 2.0 с возможностью горячей замены, благодаря инновационным hot-swap сокетам от Kailh. Такая дополнительная функция дарит возможность персональной кастомизации и упрощает ремонт в случае поломки. Реализована совместимость как с 3-контактными, так и с 5-контактными свитчами. В комплекте с клавиатурой идёт простой Switch puller (съёмник переключателей), что позволяет легко произвести замену переключателей без обращения в сервисный центр. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Gateron G Pro Yellow 2.0 |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый, синий |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейный, тихие |
| Сила срабатывания | 50 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | Да RGB, 18 режимов |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | полностью металлическая |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Да |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Да |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Длина провода | 1.9 м |
| Функциональные особенности | ролик управления громкостью |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Толщина | 41 мм |
| Вес | 1335 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | два набора колпачков клавиш с тематикой замка Осаки (по 4 штуки в каждом наборе) пылезащитный чехол кабель USB-C съемник колпачков клавиш съемник переключателей |
Изготовитель: Montech
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
