Новинка
Игровой монитор Philips Evnia 27M2N8500/00
0
Арт. M1785218
2 834.69 руб.
-14%
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску 14.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 16.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
26.5", 16:9, 2560x1440, OLED, 360 Гц, NVIDIA G-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Этот монитор предназначен для самых динамичных игр. Частота обновления 360 Гц, панель QD OLED и сертификация DisplayHDR TrueBlack 400 обеспечивают сочетание исключительной скорости и превосходного качества изображения. - Частота обновления 360 Гц для сверхбыстрого и плавного игрового процесса. Будьте готовы к динамичной игре с частотой обновления 360 Гц и высокой четкостью изображения, которая приятно удивит вас. Быстрее поражайте цели в шутерах и оцените превосходную четкость: игры будут выглядеть невероятно красиво, пока вы проходите уровни и наслаждаетесь игровыми мирами. - Низкая задержка ввода сокращает время задержки сигнала между устройствами и монитором. Задержка ввода — это время, которое проходит между выполнением действия на подключенных устройствах и выведением результата на экран. Низкая задержка ввода сокращает временной интервал между вводом команды на ваших устройствах и принятием сигнала монитором, значительно облегчая прохождение видеоигр с высокими требованиями к отзывчивости и времени реагирования, что особенно важно для тех, кто играет в динамичные и быстрые видеоигры. - Кристально чистое изображение благодаря Quad HD 2560 x 1440 пикселей. Эти мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение с разрешением Quad HD 2560 x 1440 или 2560 x 1080 пикселей. Дисплеи оснащены высокопроизводительными панелями с высокой плотностью пикселей и широкополосными портами подключения (среди которых USB-C, DisplayPort, HDMI), благодаря чему изображения и графика буквально оживают на глазах. Дисплеи Philips обеспечат кристально чистое изображение всем и каждому: и взыскательным профессионалам, работающим с программами CAD-CAM, и специалистам по 3D-графике, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами. - DisplayHDR™ TrueBlack 400 для невероятной детализации в тенях. Этот монитор Philips имеет сертификацию VESA DisplayHDR™ True Black 400. Он предлагает потрясающе точную детализацию в тенях и передачу глубоких оттенков черного, обеспечивая более яркие впечатления от просмотра, чем другие мониторы с той же пиковой яркостью. Этот монитор Philips имеет несколько режимов HDR для разных сценариев использования: HDR Игровой, HDR Кино, HDR Фото и VESA DisplayHDR. - Глубина цвета 10 бит обеспечивает плавный переход между оттенками. На этом дисплее Philips с глубиной цвета 10 бит вы сможете по достоинству оценить исключительную точность цветопередачи, соответствующей профессиональным стандартам. По сравнению с обычными 8-битными дисплеями этот монитор Philips предлагает более плавный переход между цветовыми оттенками. - Технология QD OLED для точной и насыщенной цветопередачи. QD-OLED означает гибридный подход с использованием панелей OLED и технологии квантовых точек. Сочетая лучшие качества обеих технологий, QD-OLED гарантирует высокую контрастность, глубокие оттенки черного и неограниченный угол просмотра, а также более высокую пиковую яркость и насыщенные цвета. - Режим LowBlue и предотвращение мерцания для снижения нагрузки на глаза. Наш режим LowBlue и технология предотвращение мерцания разработаны для того, чтобы снизить нагрузку на глаза пользователя при длительном просмотре контента на мониторе. - Ambiglow с ИИ-возможностями: для интенсивных развлечений. Наш процессор с возможностями ИИ анализирует изображение на экране и непрерывно изменяет цвет и яркость излучаемого света в соответствии с изображением. Эта функция создает новое измерение в ощущениях при просмотре. Инновационная подсветка Ambiglow использует ИИ-возможности для создания по-настоящему особенного эффекта погружения в игры. От наполнения вашей игровой комнаты яркими красками до полного погружения в игру — подсветка Ambiglow с возможностями ИИ сочетает в себе умные функции и яркую цветную подсветку и создана для тех, кто хочет получать наиболее яркие впечатления от игр. - Игровой режим SmartImage специально для геймеров. Новый игровой дисплей Philips отличается удобным доступом к экранному меню с множеством различных настроек специально для геймеров. Режим FPS (шутер от первого лица) улучшает отображение темных сцен, позволяя лучше видеть скрытые |
| Основные | |
| Диагональ | 26.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 110 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | OLED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 360 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Улучшенная глубина цвета | Да 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | NVIDIA G-Sync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 500 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 147.5 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 118 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98.5 % |
| Цветовой охват NTSC | 120 % |
| Время отклика (GtG) | 0.03 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2 х 5 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | Да 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель DP - кабель HDMI - кабель USB с восходящим потоком (B–A) - кабель питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 609.3 мм |
| Высота | 513.7 мм |
| Глубина | 274.5 мм |
| Вес | 7.35 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 130 мм |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
Изготовитель: Philips
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
