Новинка
4G Wi-Fi роутер Tenda 4G03
0
Арт. M0923374
127 руб.
-23%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 300 Mbps, 1xWAN, 1xFast LAN
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Беспроводной маршрутизатор Tenda 4G03 со встроенным LTE модулем объединяет две технологии: LTE CAT4 и Ethernet. Подобная интеграция расширяет возможности применения маршрутизатора, обеспечивая стабильный Интернет как при подключении с использованием сотового сигнала, так и при подключении по высокоскоростному проводному каналу. Полная свобода от проводов, где бы вы ни были Благодаря покрытию, которое обеспечивает мощный LTE сигнал, нет необходимости ни в проводном подключении, ни в прокладке оптоволокна- вы получаете доступ к Интернет для всех ваших устройств, где и когда пожелаете. Идеален для использования в местах, где сложно прокладывать кабель, для тех, кто много путешествует, для владельцев загородных домов, сельской местности. Прекрасно подходит для передвижных точек продаж. Высокоскоростной широкополосный доступ 4G обеспечит стабильный Интернет С технологией LTE CAT4, Tenda 4G03 достигает скорости до 150 Мбитс . Наслаждайтесь просмотром фильмов в формате HD, моментальной загрузкой файлов, плавной видеосвязью без задержек и прерываний. Подключайте к вашей Wi-Fi сети до 32 устройств Благодаря высокопроизводительному процессору с тактовой частотой 880 МГц и топологией 28 нм, Tenda 4G03 позволяет работать в единой сети 32 устройствам одновременно. Автоматическое резервирование канала Ethernet4G В случае, если возникли проблемы с подключением по Ethernet, Tenda 4G03 автоматически подключает 4GLTE канал в качестве резервного до момента восстановления основного канала. Мгновенное подключение к сети сотового оператора с помощью мини –SIM карты Обеспечит моментальный доступ к Интернет, благодаря встроенному модулю 4G. Достаточно просто вставить SIM-карту в слот маршрутизатора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Нет |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка сотовой связи | Да LTE (4G) |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP, WISP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host |
| Фильтрация трафика | Да |
| VPN-сервер | Да PPTP |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| "Родительский контроль" | Да |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Beamforming | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 2 |
| WAN-порты | Да 1 |
| Порты Fast Ethernet | Да 1 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 256 г |
Изготовитель: Tenda
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
