Новинка
Точка доступа Cudy AP3000D 1.0
0
Арт. M1784669
184.32 руб.
-12%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, AX3000, 802.1X
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Точка доступа Cudy AP3000D - это современное решение для организации высокоскоростной беспроводной сети Wi-Fi 6 в доме или малом бизнесе. Устройство поддерживает два диапазона с общей скоростью передачи данных до 2976 Мбит/с, что обеспечивает быструю загрузку сайтов, плавное онлайн-видео и стабильную работу в онлайн-играх. Благодаря двухъядерному процессору ARM Cortex-A53 с частотой 1.3 ГГц и 256 МБ оперативной памяти, точка доступа гарантирует высокую производительность и надежную работу даже при высокой загрузке сети. - Технология MU-MIMO и поддержка до 256 одновременных клиентов позволяют эффективно распределять трафик между несколькими устройствами, а технология Beamforming обеспечивает направленную передачу сигнала для увеличения радиуса покрытия и стабильности соединения. Функция Multi-SSID даёт возможность создать до 8 отдельных сетей Wi-Fi для разных групп пользователей, а поддержка WPA3 обеспечивает современную защиту беспроводного соединения. - Поддержка PoE (802.3af/at) позволяет передавать питание и данные по одному кабелю Ethernet, что упрощает монтаж и расширяет возможности размещения устройства. Дополнительные функции, такие как портал авторизации, бесперебойный бесшовный роуминг Mesh (802.11k/v), управление через веб-интерфейс и приложение, делают Cudy AP3000D универсальным и удобным инструментом для организации Wi-Fi сети. - Компактный корпус белого цвета предназначен для настольного или настенного монтажа, а четыре внутренних антенны с коэффициентом усиления 5.3 дБи обеспечивают эффективное покрытие до 130 м?. Устройство оснащено гигабитным портом Ethernet, поддерживает режимы точки доступа, повторителя и клиента, а также имеет кнопку WPS для быстрого подключения устройств к сети. |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | AX3000 |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 16 МБ |
| Количество клиентов | 256 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 8 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | Да повторитель (repeater), точка доступа (access point), клиент |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5.3 dBi |
| Beamforming | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Да 802.3af/at, параметр скрыт |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 183.3 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 38 мм |
Изготовитель: Cudy
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
