Новинка
Точка доступа TP-Link EAP245 V3
0
Арт. M1435312
342.62 руб.
-7%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску до 5 дн., Бесплатно!
по Беларуси 05.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1300 Mbps, 802.1X, 2xGigabit LAN
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ? Два диапазона Wi-Fi: совокупная скорость Wi-Fi составляет до 1750 Мбит/с — до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 1300 Мбит/с на 5 ГГц†. ? Интеграция с Omada SDN: автоматическая настройка параметров (ZTP)‡, централизованное облачное управление и умный мониторинг. ? Централизованное управление: простое и удобное управление через облако и приложение Omada. ? Бесшовный роуминг: при перемещении между точками доступа не будет пропадать сигнал, даже если выполняются чувствительные к задержкам задачи, такие как просмотр потоковых видео и голосовая связь*. ?? Поддержка PoE: поддержка стандартов 802.3af/at и Passive PoE (адаптер PoE идёт в комплекте) обеспечит максимальную гибкость при размещении устройства. ? Защищённая гостевая сеть: разные способы аутентификации (среди которых СМС, Facebook Wi-Fi, ваучер) и множество технологий, обеспечивающих защиту сети*. ? Передовые технологии: технологии, повышающие производительность сети, включая MU-MIMO, Band Steering, Airtime Fairness и Beamforming. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1300 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 400 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 1300 Мбит/с |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 16 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point) |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Да 802.3af/at |
| LAN-порты | Да 2 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 181.5 мм |
| Ширина | 205.5 мм |
| Высота | 37.1 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | AC1750 Гигабитная двухдиапазонная Wi-Fi точка доступа EAP245 Гигабитный адаптер пассивного PoE Кабель питания Комплект для монтажа Руководство по установке |
Изготовитель: TP-Link
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
