Новинка
Сушилка для овощей и фруктов Timberk T-PFD42149
0
Арт. M1781985
480.15 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 1 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 15.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 17.05.2026, стоимость 1 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
600 Вт, 8 подносов, сенсорное управление
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Сушилка для овощей и фруктов Timberk T-PFD42149 - это современное устройство, позволяющее быстро и качественно сушить различные продукты:фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо и травы. Благодаря мощности 600 Вт и технологии ULTRA DRY с мощным вентилятором и широкими лопастями, прибор обеспечивает равномерное распределение воздуха по всем восьми уровням. - Модель оснащена сенсорной панелью управления с LCD дисплеем, что облегчает выбор одной из 6 автоматических программ, а также позволяет настраивать температуру сушки в диапазоне 30-75°C и устанавливать таймер до 48 часов. Прозрачный корпус даёт возможность контролировать процесс сушки на каждом этапе. - В комплекте с сушилкой идут 6 металлических поддонов, поддон для ягод и поддон для пастилы, что делает устройство универсальным для любых видов заготовок. Максимальная загрузка достигает 9 кг, а размер поддонов - 29х29 см, что позволяет обрабатывать сразу большой объём продуктов. - Особое удобство обеспечивает компактная сборно-разборная конструкция и отсек для хранения шнура. Устройство отличается низким уровнем шума и простотой в уходе. Timberk T-PFD42149 станет отличным выбором для домашнего использования и поможет сохранить витамины и вкус продуктов на долгое время. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 600 Вт |
| Регулируемый термостат | Да |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 8 |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | металл |
| Цвет корпуса | прозрачный, черный |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Температура сушки | 30 — 75 °C |
| Индикация температуры | Да цифровая |
| Управление | сенсорное |
| Комплектация | |
| Лоток для пастилы | Да |
| Комплектация | 6 металлических поддонов, поддон для ягод, поддон для пастилы |
| Габариты и вес | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 5.92 кг |
Изготовитель: Timberk
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
