Новинка
Электромеханическая швейная машина Brother GS2700
0
Арт. M0660522
755.90 руб.
-2%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электромеханическая, горизонтальный ротационный челнок, автоматическое выполнение петли, швейные операции: имитация оверлочной строчки/трикотажная строчка/декоративная строчка
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Швейная машина GS2700 позволяет выполнять 27 видов строчек, в том числе и автоматическое выметывание петли в 1 прием. Ее яркое LED освещение помогает четко видеть то, что вы делаете, не напрягая глаза. Съёмная часть рукава открывает узкую платформу машины, и вы без труда обработаете низ брюк или манжеты на рукавах. Легкость и компактность машины позволяют хранить ее в укромном месте, пока вы ее не используете . Для того, чтобы начать шить, необходимо просто установить шпульку, выбрать строчку с помощью дискового переключателя и настроить длинну стежка, и машина готова к работе. Здесь, в компании Brother, мы вкладываем более, чем 100-летний опыт в каждую машину, которую мы производим, будь то машина для бизнеса или хобби. GS2700 разработана таким образом, чтобы обеспечить надежность и функциональность, которые вам необходимы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электромеханическая |
| Челнок | горизонтальный ротационный |
| Выполнение петли | автоматическое |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, трикотажная строчка, декоративная строчка |
| Видов строчек | 27 |
| Регулировка ширины строчки | Да |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка длины стежка | Да |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Нитевдеватель | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Рукавная платформа | Да |
| Чехол | Нет |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.6 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии, для обметывания петель, для пришивания пуговиц, для строчки зигзаг |
| Иглы | Да |
| Комплектация | Шпулька Набор игл Овальная отвертка Педаль Штопальная пластина |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | Нет |
Изготовитель: Brother
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
