Новинка
Электронная швейная машина Comfort 2020
0
Арт. qprod_1363656
702.47 руб.
-2%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 16.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 18.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электронная, горизонтальный ротационный челнок, автоматическое выполнение петли, швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка/декоративная строчка/алфавит (латиница)/алфавит (кирилица)
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ? Электронная швейная машина Comfort 2020 питается от сети по шнуру длиной 1,4 м. Потребляемая мощность двигателя — 36 Вт. Модель весит 5,3 кг, габаритные размеры — 30х37х17 см. Корпус изготовлен из прочного пластика в бело-фиолетовом цвете. Для устойчивости машинка оснащена прорезиненными ножками, для удобства транспортировки — ручками. ? Катушка и челнок размещаются горизонтально. Челнок выполнен из металла и пластика. Модель оснабжена нитевдевателем, нитеобрезателем, отсеком для хранения аксессуаров. Рабочая платформа — «Свободный рукав». ? Машина с петлей-автомат позволяет выполнить 200 швейных операций, из них 162 декоративные строчки и десять оверлочных. Доступна функция «Реверс» и установка верхнего и нижнего положения иглы. Есть возможность шить двойной иглой и плавно регулировать натяжение нити. Возможна плавная регулировка скорости шитья, максимальная достигает 700 стежков в минуту. Максимальная длина стежка составляет 5 мм, ширина зигзага — 4 мм. ? Машина оснащена шестью лапками: стандартная, для атласных строчек, для молний, для петли-автомат, для потайной строчки, для пришивания пуговиц. Высота подъема лапки достигает 7 мм, возможна плавная регулировка ее давления. ? Управление — электронное. Вся информация отображается на ЖК-дисплее. Для комфорта встроено LED-освещение рабочей зоны. Комплектация состоит из отвертки, вспарывателя, масленки, набора игл 130/705H, щеточки для чистки, кабеля педали длиной 1,4 м и трех шпулек. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электронная |
| Челнок | горизонтальный ротационный |
| Выполнение петли | автоматическое |
| Профессиональное использование | Нет |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка, алфавит (латиница), алфавит (кирилица) |
| Количество швейных операций | 200 |
| Регулировка ширины строчки | Да плавная |
| Максимальная ширина строчки | 4 мм |
| Регулировка длины стежка | Да плавная |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Нитевдеватель | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Цвет | белый, сиреневый |
| Вес | 5.3 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии |
| Иглы | Да универсальные |
| Комплектация | вспарыватель, набор игл, щеточка для чистки |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | Нет |
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
