Новинка
Электромеханическая швейная машина Comfort Feiyue 1090
0
Арт. M1540983
408.08 руб.
-3%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., стоимость 7 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электромеханическая, вертикальный качающийся челнок, полуавтоматическое выполнение петли
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Строчки: данная электромеханическая швейная машина Comfort Feiyue 1090 предлагает разнообразие швейных операций, включая оверлочную (6 шт.), потайную (4 шт.), декоративную (6 шт.), зигзаг, трикотажную (2 шт.) и полуавтоматическую петлю, а также 4 рабочих строчки. - Лапки: в комплект входят специальные лапки для вшивания молний, пришивания пуговиц, универсальная лапка и лапка для выметывания петли, что делает процесс шитья более удобным и разнообразным. - Эта швейная машина станет отличным помощником как для начинающих, так и для опытных мастеров, обеспечивая высокое качество шитья и множество возможностей для творчества. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электромеханическая |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Профессиональное использование | Нет |
| Количество швейных операций | 24 |
| Регулировка ширины строчки | Нет |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Регулировка длины стежка | Да плавная (1-4 мм) |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Нитевдеватель | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Чехол | Да мягкий |
| Цвет | белый, серый |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для обметывания петель, для пришивания пуговиц |
| Иглы | Да двойная |
| Комплектация | комплект игл (130/705H), шпулька (3 шт., материал — пластик), педаль, отвертка, щеточка, инструкция, сетевой шнур (длина — 1.4 м), вспарыватель, подсветка рабочей зоны, штопальная пластина |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | Нет |
Изготовитель: Comfort
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
