Новинка
Электромеханическая швейная машина Necchi 7575AT
0
Арт. M0707978
804.16 руб.
-5%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электромеханическая, горизонтальный ротационный челнок, автоматическое выполнение петли, швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | NECCHI 7575AT это современная швейная машина с мощным двигателем в 90 Вт и семи полосным транспортером ткани для точного и быстрого шитья! Дополнительный столик образует большую рабочую поверхность для удобной работы с объемными и готовыми изделиями. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электромеханическая |
| Челнок | горизонтальный ротационный |
| Выполнение петли | автоматическое |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка |
| Видов строчек | 34 |
| Регулировка ширины строчки | Да фиксированная |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка длины стежка | Да фиксированная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Нитевдеватель | Да автомат |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Чехол | Нет |
| Цвет | белый, серый |
| Вес | 7.4 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для выполнения петли, для пришивания пуговиц |
| Иглы | Да |
| Комплектация | стандартная лапка, большой и маленький держатели катушки, вспарыватель шва со щеткой для чистки машины, лапка для автоматического выметывания петли, дополнительный стержень для шитья двойной иглой, лапка для пришивания молнии, лапка для пришивания пуговицы, отвертка, шпульки, направляющая для квилтинга, запасные иглы, двойная игла, фетровая подушечка для катушки, тефлоновая лапка. |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | Нет |
Изготовитель: Necchi
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
