Новинка
Электронная швейная машина Necchi 8888
0
Арт. M0741812
3 015.84 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 03.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электронная (с вышивальным блоком), горизонтальный ротационный челнок, швейные операции: имитация оверлочной строчки/трикотажная строчка/декоративная строчка/алфавит (латиница)
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Вы можете сразу начать вышивать, используя встроенные шаблоны рисунков, рамок и букв! Используйте одну или несколько нитей, в зависимости от ваших предпочтений. Машина сама подскажет время вышивки, обрежет нити после окончания и предложит вам заменить нити. Все что от вас требуется - это придумать варианты вышивки! Для расширения возможности машины используйте стандартную программу вышивки для ПК, создавая собственную вышивку. Система самодиагностики и встроенного помощника исключат ошибки в работе начинающих пользователей. Горизонтальный челнок оснащен системой быстрой заправки нити QBT. После заправки нижней нити вы можете сразу начать шить без подъема нижней нити, как у обычных швейных машин. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электронная |
| Челнок | горизонтальный ротационный |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, трикотажная строчка, декоративная строчка, алфавит (латиница) |
| Видов строчек | 100 |
| Регулировка ширины строчки | Да |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Регулировка длины стежка | Да |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Нитевдеватель | Да автомат |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Чехол | Нет |
| Цвет | серый |
| Вес | 11.1 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для выполнения петли, оверлочная, для штопки |
| Иглы | Да |
| Комплектация | универсальная прижимная лапка, лапка для вышивки/штопки, лапка для молнии, лапка для автоматического выметываения петли, лапка для атласных строчек, лапка для пришивания пуговиц, лапка для потайного шва, оверлочная лапка, дополнительные шпульки, направляющая для квилтинга, большой и малый фиксаторы катушки, дополнительный катушкодержатель, набор игл, плоская отвертка, L-отвертка, щеточка с распарывателем, сетки для катушек |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | Да съемный |
| Максимальный размер вышивки | 120x180 |
| Встроенные рисунки | Да |
| Интерфейс подключения к ПК | Нет |
| Слот для вышивальных карт | Да USB |
Изготовитель: Necchi
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
