Новинка
Машинка для стрижки волос Dewal 03-065
0
Арт. M0723418
219.90 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 11 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 09.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 11.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
для прически, длина стрижки: 1–12 мм, питание от сети и от аккумулятора, автономная работа: 7 часов
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Машинка для стрижки 03-065 DEWAL BLACK - это удобная аккумуляторно-сетевая машинка для работы на густых волосах с ёмким аккумулятором. Время работы от аккумулятора может достигать 7 часов (при установке скорости 5000 об/мин). Вы оцените эргономичный корпус этой машинки с рифленой тыльной поверхностью корпуса. Машинку очень удобно держать в руке, а благодаря рифленой поверхности она не выскальзывает из рук даже во время самой продолжительной работы. Для удобства мастера у машинки 03-065 DEWAL BLACK кнопка включения расположена четко посередине корпуса, что позволяет включать и выключать машинку одной рукой. Так же, благодаря центральному расположению кнопок управления, вы легко сможете поменять высоту среза либо выбрать оптимальную скорость. Нож сделан из легированной стали, его зубцы слегка закруглены, таким ножом удобно делать плавные движения при работе. Закругленные зубцы ножевого блока слегка приподнимают волосы, что не только очень удобно во время стрижки, но и обеспечивает бережное отношение к коже головы. Плавная регулировка высоты среза от 1,0 до 1,9 мм позволяет добиться нужного вам результата без частой смены насадок. В комплекте есть необходимые барберу универсальные насадки 3-6 мм и 9-12 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Профессиональное использование | Нет |
| Назначение | для прически |
| Длина стрижки | 1 — 12 мм |
| Количество установок длины | 4 (3, 6, 9, 12 мм) |
| Пошаговая регулировка длины | Да (от 1 до 1.9 мм) |
| Материал лезвий | легированная сталь |
| Вес | 326 г |
| Длина провода | 2.5 м |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость работы двигателя | 7 000 об/мин (5000-7000 об/мин) |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время автономной работы | 7 часов |
| Время зарядки | 4 часа |
| Дисплей | Да светодиодный |
| Индикация | Да разрядки, зарядки, степени заряда, режима |
| Не требует смазки | Нет |
| Система сбора состриженных волос | Нет |
| Влагозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни |
| В комплекте | блок питания, зарядная база, масло, щеточка для чистки |
Изготовитель: DEWAL
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
