Новинка
Polaris PHC 2250 (черный)
0
Арт. M1581473
98.58 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 3 дн., Бесплатно!
по Беларуси до 5 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 2 часа, водонепроницаемый корпус
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Машинка-триммер 4в1: для волос, бороды, носа и ушей. - Digital дисплей с индикацией уровня заряда. - Работает от аккумулятора. - 2 съемных телескопических насадки: 1-10 и 11-20 мм + насадка-триммер для носа и ушей. - 39 установок длины: от 0,5 до 20 мм с шагом 0,5 мм. - Минимальная длина среза без насадки - 0,5 мм. - Функция Travel Lock - возможность блокировки для защиты от случайного нажатия. - Зарядный разъем Type-C. - Широкий режущий блок 32 мм. - Нижнее лезвие с титановым покрытием, верхнее лезвие из нержавеющей стали. - До 120 минут работы от аккумулятора, время полного заряда - 90 минут. - Герметичный корпус для промывки лезвий под водой - влагозащита IPX7. - Мощный перезаряжаемый Li-ion аккумулятор 600 мАh. - В комплекте: прибор, 2 съемных телескопических насадки, насадка-триммер для носа и ушей, адаптер, USB-кабель 1,8 м, масло для смазки режущего блока и щеточка для чистки, сумка для хранения. - Не упустите возможность сделать свою стрижку идеальной! |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | универсальный триммер |
| Профессиональное использование | Нет |
| Назначение | для прически, для бороды и усов, для носа и ушей |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Количество установок длины | 39 |
| Пошаговая регулировка длины | Да |
| Бритье под ноль | Нет |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь, титановое покрытие |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Вес | 250 г |
| Длина провода | 1.8 м |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость работы двигателя | 6 000 об/мин |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время автономной работы | 2 часа |
| Время зарядки | 1 час 30 минут |
| Дисплей | Да светодиодный |
| Индикация | Да зарядки |
| Не требует смазки | Нет |
| Система сбора состриженных волос | Нет |
| Влагозащита | Да водонепроницаемый корпус |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни, для носа и ушей |
| В комплекте | USB-кабель, блок питания, масло, чехол, щеточка для чистки |
Изготовитель: POLARIS
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
