Новинка
Электрический духовой шкаф Hyundai HEO 6630 BG
0
Арт. M0337831
690.53 руб.
-20%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску до 5 дн., Бесплатно!
по Беларуси 03.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электрический статический, объем 60 л, 3 режима, очистка ручная, проволочные направляющие, энергопотребление A
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Подключение | независимое |
| Мощность подключения | 2 350 Вт |
| Объём духового шкафа | 60 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Конвекция | Нет |
| Проволочные направляющие | Да |
| Телескопические направляющие | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да механический |
| Тип таймера | без отключения программы |
| Отложенный старт | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Термостат | Да |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Плавное закрывание дверцы | Нет |
| Освещение | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Гриль | Нет |
| Размораживание | Нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Предварительный разогрев духовки | Нет |
| Подогрев посуды | Нет |
| Подготовка теста | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел | Нет |
| Термощуп | Нет |
| Стандартный противень | Да |
| Решетка | Да |
| Камень для пиццы | Нет |
| Приспособление для извлечения противней | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 25.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56.5 см |
Изготовитель: Hyundai
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
