Новинка
Электрический духовой шкаф Hyundai HMEO 6580 DX
0
Арт. M1636316
1 719.24 руб.
-28%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску до 5 дн., Бесплатно!
по Беларуси 04.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электрический с конвекцией, микроволны, объем 50 л, 9 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Электрический духовой шкаф Hyundai HMEO 6580 DX откроет новые горизонты в кулинарии. Эта модель предлагает разнообразные режимы нагрева, а также возможность точно настраивать температуру и время приготовления. - Сенсорное управление и цифровой дисплей позволяют легко выбирать нужные параметры, обеспечивая высокую точность с помощью простых касаний. - Максимальная температура нагрева достигает 250°С, что идеально подходит для приготовления большинства блюд. Мощный нагревательный элемент быстро разогревает воздух внутри духовки до необходимого уровня. - Электронный таймер значительно снижает риск передержки продуктов – достаточно правильно установить время приготовления. - Гриль обеспечивает аппетитную золотистую корочку на мясе, птице, рыбе и выпечке. - Конвекция с помощью встроенного вентилятора обеспечивает равномерную циркуляцию воздуха, что способствует быстрой и качественной обжарке со всех сторон. - Девять программ с использованием различных комбинаций верхнего и нижнего нагрева, гриля и конвекции создают идеальные условия для приготовления разнообразных блюд. - Встроенная подсветка позволяет контролировать процесс приготовления даже с закрытой дверцей, что особенно важно при выпечке и использовании режима конвекции. - Функция «Защита от детей» блокирует кнопки управления, предотвращая вмешательство малышей в процесс. - Электрический духовой шкаф Hyundai HMEO 6580 DX объединяет простоту и удобство в использовании с широким функционалом, позволяя не только готовить, но и размораживать или подогревать продукты. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | сенсорное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | графит, черный |
| Мощность подключения | 3 000 Вт |
| Объём духового шкафа | 50 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 2 200 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция |
| Дополнительные режимы | пицца СВЧ + конвекция СВЧ + двойной гриль + вентилятор СВЧ + пицца |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.8 см |
| Высота | 45.4 см |
| Вес | 27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 56.8 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 45 см |
Изготовитель: Hyundai
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
