Новинка
Информационная панель LG 55VH7J-H
0
Арт. M1068510
8 516.62 руб.
-16%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 3 дн., Бесплатно!
по Беларуси до 5 дн., стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
55" 1920x1080, матрица IPS, яркость 700 кд/м2, контраст 1000:1
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Бесшовные большие экраны со сверхтонкими рамками Ультратонкие рамки (толщина межпанельного шва 1,74 мм) кардинально меняют восприятие зрителя и обеспечивают захватывающее и целостное изображение на видеостене из нескольких дисплеев. Уменьшенный промежуток между частями изображения Дисплей VH7J-H использует алгоритм улучшения изображения, с помощью которого сокращается промежуток между контентом на смежных дисплеях при воспроизведении видео. Объекты на границах дисплея корректируются таким образом, чтобы обеспечить впечатление бесшовного изображения. Скомпенсирована высота для комфортного угла наблюдения Экраны большого формата обычно размещают выше линии наблюдения зрителя. Большое значение угла половинной яркости в 40? позволяет передавать изображение в высоком качестве. Угол наблюдения, который обеспечивает дисплей VH7J-H, достаточен для передачи ярких цветов без искажений. Более широкий угол наблюдения Технология IPS обеспечивает более эффективное управление жидкими кристаллами. Это дает возможность смотреть на экран практически под любым углом. Таким образом, дисплей VH7J-H привлекает больше внимания насыщенными цветами вне зависимости от позиции зрителя. Простая настройка цвета Цветовую температуру с помощью пульта управления можно выставить в зависимости от контента с шагом 100 К. Простая настройка баланса белого Ранее настройки видеостен позволяли установить баланс белого только в режиме полного белого. Дисплей VH7J-H позволяет изменять любое значение шкалы серого, чтобы более точно задать баланс. Высокая производительность и отличная масштабируемость Благодаря встроенному SoС и платформе webOS для смарт-дисплеев, модель VH7J-H может выполнять несколько задач одновременно и обеспечивать бесперебойное воспроизведение контента без медиаплеера. Системным администраторам станет проще создавать и оптимизировать веб-приложения благодаря тому, что веб-платформа WebOS поддерживает язык HTML5 и предлагает инструментарий SDK. Гибкие возможности создания контента Через веб-приложения одновременно можно воспроизводить четыре разных видео. С помощью CSS (каскадные таблицы стилей) можно добавлять различные анимационные эффекты — масштабировать, поворачивать и т.п. Также поддерживается потоковая передача в режиме реального времени, что позволяет управлять контентом и разнообразить его, не завися от емкости накопителя. Интуитивно понятное меню Структура меню оптимизирована для коммерческого использования. Использование дисплея упрощено благодаря группировке схожих функций — это позволило создать более интуитивно понятный графический интерфейс. Пользователям не придется искать нужные функции методом проб и ошибок в ходе эксплуатации. Специальный графический интерфейс для портретной ориентации Традиционный графический интерфейс разрабатывался для дисплеев ТВ в ландшафтной ориентации, поэтому экранное меню не подходило для портретной ориентации. В экранном меню дисплея VH7J-H используется увеличенный шрифт и соотношение сторон 9:16, что создает комфортную и эффективную бизнес-среду. Защитное покрытие Видеостены могут быть установлены в разных местах и порой подвергаться воздействию пыли и влажности, что со временем приводит к снижению качества работы. Защитное покрытие основной печатной платы (блока питания) значительно снижает эти риски, защищая видеостену от соли, пыли, железных опилок, влажности и т. д. Сертификат класса B от EMC ЕМС выдала сертификат класса B на дисплей VH7J-H. Такой сертификат выдают на электронное оборудование, которое используют как в жилых, так и в коммерческих, промышленных и офисных помещениях. Таким образом, дисплей можно использовать вблизи от людей: в корпоративных конференц-залах, переговорных комнатах и т. д. Подключение к облачному сервису LG ConnectedCare в режиме реального времени Дополнительная услуга LG ConnectedCare упрощает техническое обслуживание дисплея. Это облачное сервисное решение удаленно управляет состоянием дисплеев на местах с целью диагностики неисправностей и дистанционного контроля, что обеспечивает непрерывную работу бизнеса клиента Последовательное соединение Последовательное соединение по сети LAN позволяет контролировать все видеостены, управлять ими и даже одновременно обновлять их прошивку. Кроме того, благодаря последовательному соединению экранов высокой четкости через интерфейсы HDMI и DisplayPort, клиент может легко настроить видеостену из экранов высокой четкости без использования MST-концентратора в интерфейсе DisplayPort. Степень защиты от пыли IP5x Сертификат IP5x по защите от пыли гарантирует, что продукт является пылезащищенным, что уменьшает риски снижения качества работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | информационная панель |
| Диагональ экрана | 55" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | IPS |
| Операционная система | WebOS (4.1) |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Да 10 бит |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 700 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Максимальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Камера | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Да |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, DVI |
| Выход DisplayPort | Да |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - ИК-приемник - кабель RS232C - кабель DisplayPort - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1212.2 мм |
| Высота | 683 мм |
| Глубина | 86.9 мм |
| Вес | 18.8 кг |
| Крепление VESA | Да 600x400 |
Изготовитель: LG
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
