Новинка
Стойка для одежды AksHome Camellia (бамбук)
0
Арт. M1528997
105.45 руб.
-13%
Гарантия
как в обычном магазине,
18 мес.
Условия доставки
по Минску 04.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 06.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
напольное размещение, дерево, 1 полка, колесики, 100x35x174 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Стильная и удобная стойка для одежды AksHome Camellia - отличный выбор для организации вашего гардероба. - Изготовлена из прочного и экологически чистого материала - дерева (бамбука), что делает ее прочной и долговечной. - С двумя штангами и полкой, а также шестью крючками, вы сможете удобно разместить свою одежду, аксессуары и обувь. - Напольное размещение и наличие колесиков делают стойку мобильной и легкой в использовании. - Ее компактные размеры (высота 174 см, длина 100 см, глубина 35 см) позволяют разместить ее в любом помещении, экономя место. - Стойка для одежды AksHome Camellia - ваш надежный помощник в организации гардероба! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стойка для одежды |
| Размещение | напольное |
| Материал | дерево (бамбук) |
| Количество крючков | 6 шт. |
| Количество штанг | 2 шт. |
| Держатель для зонтов | Нет |
| Держатели для шляп | Нет |
| Полки | Да 1 шт. |
| Банкетка | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Колесики | Да |
| Плечики | Нет |
| Вешалка для брюк | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
| Ящики | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 174 см |
Изготовитель: AksHome
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
