Новинка
Стойка для одежды Мебелик Галант 340 (черный/серый графит)
0
Арт. M1241181
290.98 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 37 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
18 мес.
Условия доставки
по Минску 16.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 18.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
напольное размещение, дерево/МДФ, 1 полка, 46x30x105 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Элегантная, строгая вешалка для повседневного костюма в кабинет или спальню Перекладина для брюк, плечики из натурального дерева, есть место для того, чтобы повесить ремень Отлично смотрится как с костюмом, так и без него, отлично дополняет интерьер кабинета или спальни Удобная чашечка для мелочей, всегда сверху одежды, можно положить любую мелкую вещь, которая всегда будет на виду Идеальный корпоративный подарок деловому мужчине, которым он сможет воспользоваться как дома, так и на работе Вешалка напольная - незаменимый предмет для хранения верхней одежды и носимых вещей в коридор, прихожую. Будет хорошей альтернативой вешалке настенной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стойка для одежды |
| Размещение | напольное |
| Материал | дерево, МДФ |
| Коллекция | Галант (Мебелик) |
| Держатель для зонтов | Нет |
| Держатели для шляп | Нет |
| Полки | Да 1 шт. |
| Банкетка | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Цвет | серый, черный |
| Название расцветки | графит, черный |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Колесики | Нет |
| Плечики | Да |
| Вешалка для брюк | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
| Ящики | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 105 см |
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
