Новинка
Набор крючков для одежды Sheffilton SHT-WH11 963116 (темный орех/медный металлик)
0
Арт. M0495608
46.95 руб.
-26%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску 13.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 15.05.2026, стоимость 7 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
настенное размещение, металл/дерево, 8 крючков, 0 полок, 40.5x8.3x23 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стильное сочетание металла и дерева отлично впишется в дизайн домашней прихожей, офиса, кафе, ресторана или бара. - Вешалка выполнена из металлической трубы 10 мм., пластиковой фурнитуры 16 мм. и планок из массива дерева толщиной 20 мм.; - Расстояние между крючками 96 мм.; - Расстояние между планками 96 мм.; - Надежные металлические крючки окрашены порошковой краской устойчивой к механическому воздействию; - Максимальная распределенная статическая нагрузка на крючок - 5 кг.; - Рекомендуется переодически (не реже 1 раза/мес.) производить подтяжку всех резьбовых соединений; - Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т.п. (не прилагаются). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор крючков для одежды |
| Размещение | настенное |
| Материал | металл, дерево |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Количество крючков | 8 шт. |
| Держатель для зонтов | Нет |
| Держатели для шляп | Нет |
| Полки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Название расцветки | медный, темный орех |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Колесики | Нет |
| Плечики | Нет |
| Вешалка для брюк | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
| Ящики | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40.5 см |
| Глубина | 8.3 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.42 кг |
Изготовитель: Sheffilton
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
