Новинка
Светодиодная лампочка Rexant Compact 30 Вт E27/E40 4000K 604-152
0
Арт. M1530746
11.62 руб.
-38%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, стоимость 7 р.
по Беларуси до 3 дн., стоимость 17 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
светодиодная лампа, 4000К, 2850 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Светодиодная высокомощная лампа представляет собой устройство, предназначенное для освещения помещений разного типа. Отличается энергоэффективностью, благодаря чему позволяет снизить затраты на электроэнергию. Имеет долгий срок службы (30 000 часов). Обеспечивает гарантированный световой поток без потери мощности. Обладает низкой пульсацией 80. Мощность – 30Вт, светоотдача – 2850Лм. Цвет свечения – нейтральный. Изделие комплектуется переходником на цоколь Е40. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная лампа |
| Мощность | 30 Вт |
| Поверхность | матовая |
| «Умная» лампа | Нет |
| Цоколь | E27 (E40) |
| Световой поток (яркость) | 2850 лм |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма колбы | нестандартная |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 300 Вт |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота (длина) | 80 мм |
Изготовитель: Rexant
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
