Новинка
Газонокосилка Hyundai L5363SV
0
Арт. M1688922
2 077 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4600 Вт, 6.2 л.с., ширина скашивания: 53 см 70 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Самоходная газонокосилка L5363SV оборудована приводом на задние колеса и вариатором скорости. - Газонокосилка едет сама, ее достаточно направлять, а за счет вариатора скорости, скорость движения газонокосилки может меняться в зависимости от условий работы. - Разный диаметр передних и задних колес сообщает косилке высокую манёвренность и малый радиус поворота, что особенно важно на участках с переменным рельефом и зелеными насаждениями. - Эргономичные рукоятки управления имеют обтяжку из мягкой резины, снижает утомляемость и повышает удобство работы. - Удобная ручка управления скорости движения. - Оригинальный бензиновый двигатель HYUNDAI 6,2 л.с., гарантирует качество работы и долговечность. - Благодаря ему газонокосилка способна обработать большие площадки газона без особого труда. - Высота кошения травы централизованная, что является максимально удобным. - Всего предусмотрено 6 вариантов регулировки в диапазоне можно от 25 до 75 мм. - Корпус выполнен из стали с антикорозийным покрытием, что делает его максимально надежным и долговечным. - Функция мульчирования. - Центральная регулировка высоты кошения (6 положений). - Стальной аэродинамический корпус. |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.2 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 70 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | • газонокосилка; • травосборник; • держатель ручки стартера; • свечной ключ; • быстрозажимные фиксаторы; • руководство по эксплуатации; • гарантийный талон. |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Вариатор (CVT) | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 39 кг |
Изготовитель: Hyundai
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
