Новинка
Кусторез + ножницы Einhell GС-CG 3.6 Li
0
Арт. M0239297
166.95 руб.
-14%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ножницы-кусторез аккумуляторные Einhell GC-CG 3.6 Li – это практичный и компактный инструмент для небольших работ по подстриганию кустарника и травы. Выключатель с защитой от непреднамеренного пуска делает работу с инструментом безопасной. Особенности: Кнопка включения с защитой от случайного запуска. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип устройства | кусторез + ножницы |
| Комплектация | - Ножницы-кусторез;- Нож для травы;- Нож для кустарников;- Телескопическая рукоятка;- Колеса. |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Время работы | 60 мин |
| Время полной зарядки | 300 мин |
| Режущая система | |
| Ширина лезвия (для травы) | 70 мм |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Скорость реза | 950 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8 мм |
Изготовитель: Einhell
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
