Новинка
Микрофон Lewitt LCT 040 Match
0
Арт. M0166982
483.77 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
конденсаторный, инструментальный, направленность кардиоидная, разъем 3-pin XLR
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Основные | |
| Тип | конденсаторный |
| Вид | инструментальный |
| Назначение | для музыкальных инструментов |
| Вид инструмента(-ов) для записи | для акустической гитары, для ударных установок |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Ветрозащита | Да поролон |
| Поп-фильтр | Нет |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3-pin XLR |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики микрофона | |
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | Нет |
| Диаметр диафрагмы | 17 мм |
| Чувствительность | -34.5 дБ, 18.8 мВ/Па |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 135 дБ |
| Уровень собственного шума | 20 дБ |
| Импеданс | 203 Ом |
| Выход на наушники | Нет |
| Регулировка громкости | Нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | Нет |
| Регулировка микширования | Нет |
| Питание микрофона | фантомное |
| Напряжение фантомного питания | 48 В |
| Размеры и вес | |
| Длина | 83 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Вес | 44.6 г |
| Дополнительно | |
| Подсветка | Нет |
| USB для периферии | Нет |
| Цифровые эффекты | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - съемная ветрозащита- держатель для микрофона- чехол- документация |
Изготовитель: Lewitt
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
