Новинка
Сетевой накопитель ASUSTOR Lockerstor 12RD AS6512RD
0
Арт. M1454396
9 158.87 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
12 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID 1/5/6/10/JBOD, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 2x2.5 Гбит/с + 2x10 Гбит/с, 4x USB-A 3.2 Gen1
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Тонкий 2U сервер 2.5GbE с устойчивой производительностью и 12 отсеками для расширяемого и простого SATA-хранилища. Lockerstor 12RD обеспечивает расширяемость, предоставляя возможности PCI Express, создавая одно из самых гибких и легких решений для малого бизнеса. ? Оборудованный новым четырехъядерным процессором Intel Atom C3538 с тактовой частотой 2,1 ГГц и более чем 8 ГБ оперативной памяти DDR4, обеспечивает быструю и плавную работу при обмене файлами для вашего офиса. ? Lockerstor 12RD имеет полные механизмы резервного копирования и безопасности, включая два источника бесперебойного питания для обеспечения безопасности, а также четыре порта Ethernet для дополнительной производительности и избыточности. ? В корпоративной среде устройства хранения обычно размещаются вместе в серверной. Для того чтобы позволить администраторам быстро найти NAS среди многих серверов, Lockerstor 12RD (2U) предоставляет специальную кнопку на передней панели. ASUSTOR также предлагает мобильное приложение для управления NAS, AiMaster, которое предоставляет эксклюзивную функцию Find Me. Когда Find Me активирован, индикатор системного состояния на передней панели NAS начнет мигать, а системный зуммер издаст звук, помогая пользователям быстро найти NAS. ? Серия серверов ASUSTOR Lockerstor 12RD готовит вас к потребностям завтрашнего дня. Расширение PCIe позволяет установить 10-гигабитный Ethernet для увеличения производительности и расширяемости. Сочетайте порты Ethernet и подключайтесь к коммутатору 2,5-гигабитного Ethernet, чтобы воспользоваться экстремальными скоростями. Освободитесь от ограничений с Lockerstor 12RD. ? Lockerstor 12RD содержит четыре порта Ethernet. Два из них - гигабитные, а два - 2,5-гигабитные Ethernet. Сочетайте два порта 2,5-гигабитного Ethernet для увеличения производительности и избыточности. Агрегация каналов увеличивает производительность до 5 Гбит/с, обеспечивая при этом нулевое время простоя в случае отключения одного из портов. |
| Описание | |
| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, почтовый сервер, сервер видеонаблюдения, сервер torrent-закачек, станция виртуализации |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | Да 2U |
| Количество отсеков для накопителей | 12 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Подключение внешних накопителей | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 115 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 67 Вт |
| Процессор и чипсет | Intel Atom C3538 |
| Базовая тактовая частота | 2.1 ГГц (четыре ядра) |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Всего слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Flash-память | 8 ГБ |
| Аппаратное шифрование | Да eMMC |
| Индикаторы | Да питание, состояние, копирование |
| Встроенный экран | Да |
| Динамик | Да |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | Нет |
| Кнопка сброса (Reset) | Да |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ (HDD в режиме ожидания) |
| Охлаждение | воздушное (2x 60 мм) |
| Встроенный блок питания | Да 350 Вт |
| Резервный блок питания | Да 350 Вт |
| Поддержка ИБП | Да |
| Пробуждение от сети | Да |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Да 8 |
| Отсеки для 2.5" HDD | Нет |
| Слоты для M.2 SSD | Да 2 |
| "Горячее" подключение и замена | Да |
| Файловая система (внутренние диски) | Ext4, Btrfs |
| Файловая система (внешние диски) | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS+, exFAT, Btrfs |
| Поддержка RAID | Да 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| SMART | Да |
| iSCSI | Да |
| Сетевое взаимодействие | |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, iSCSI, Proxy, SNMP, SSH, Syslog, TCP/IP (IPv4), TCP/IP (IPv6), UPnP, VPN, Rsync |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, WebDAV |
| Виртуальный коммутатор | Нет |
| Active Directory | Да |
| Управление виртуальными машинами | Да |
| Скачивание файлов | Да BitTorrent, FTP, HTTP |
| Чтение RSS | Да |
| Медиа-сервер | Да AirPlay, DLNA/UPnP, Photo Station + Audio Station, Video Station, Chromecast |
| Веб-сервер | Да Apache |
| Mail-сервер | Да |
| Принт-сервер | Да |
| Radio-сервер | Нет |
| iTunes-сервер | Нет |
| Сервер БД | Да MySQL |
| Поддержка онлайн-сервисов | Adobe Creative Cloud, Dropbox, Google Drive, iTunes, OneDrive |
| Email-оповещение | Да |
| Работа с IP-камерами | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 439 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Ethernet | Да 2x2.5 Гбит/с + 2x10 Гбит/с |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Да |
| USB Slave | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
Изготовитель: ASUSTOR
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
