Новинка
Сетевой накопитель Huawei 02352FCW-88033NHX
0
Арт. M1258803
12 570.83 руб.
-2%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
25 x 2.5" SAS 3, RAID 1/5/6/10/50, hot swap, охлаждение воздушное
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Сетевой накопитель Huawei 02352FCW-88033NHX - надежное устройство для хранения данных и обеспечения безопасности информации. ? С поддержкой ИБП и аппаратным шифрованием AES-NI, этот накопитель идеально подходит для использования в качестве станции резервного копирования, файл-сервера, веб-сервера, почтового сервера, сервера видеонаблюдения, сервера torrent-закачек и станции виртуализации. ? С 16 ГБ оперативной памяти, интерфейсом внутренних накопителей SAS 3 и поддержкой RAID, этот накопитель обеспечивает надежное хранение данных и быструю работу. ? С возможностью монтажа в 19" стойку и встроенным блоком питания на 500 Вт, он легко интегрируется в существующую инфраструктуру. ? С 25 отсеками для 2.5" HDD, поддержкой "горячего" подключения и замены, а также авто-запуском после пропадания питания, этот накопитель обеспечивает удобство использования и надежность работы. ?? Важно: Поддерживает подключение внешних накопителей и различные уровни RAID (0, 1, 5, 6, 10, 50) для дополнительной гибкости и защиты данных. |
| Описание | |
| Область применения | станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, почтовый сервер, сервер видеонаблюдения, сервер torrent-закачек, станция виртуализации |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | Да 2U |
| Количество отсеков для накопителей | 25 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SAS 3 |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Подключение внешних накопителей | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Аппаратное шифрование | Да AES-NI |
| Индикаторы | Да питание, состояние, доступ к диску (-ам) |
| Встроенный экран | Нет |
| Динамик | Да |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | Нет |
| Кнопка сброса (Reset) | Да |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | Да 500 Вт |
| Резервный блок питания | Нет |
| Поддержка ИБП | Да |
| Пробуждение от сети | Да |
| Авто-запуск после пропадания питания | Да |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Нет |
| Отсеки для 2.5" HDD | Да 25 |
| Слоты для M.2 SSD | Нет |
| "Горячее" подключение и замена | Да |
| Поддержка RAID | Да 0, 1, 5, 6, 10, 50 |
| RAID Rebuild | Да |
| SMART | Да |
| iSCSI | Да |
| Сетевое взаимодействие | |
| Active Directory | Да |
| Управление виртуальными машинами | Да |
| Скачивание файлов | Да |
| Чтение RSS | Да |
| Медиа-сервер | Да |
| Веб-сервер | Да |
| Mail-сервер | Да |
| Принт-сервер | Да |
| Radio-сервер | Да |
| iTunes-сервер | Да |
| Сервер БД | Да |
| Email-оповещение | Да |
| Работа с IP-камерами | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 86.1 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Да |
| USB Slave | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
