Новинка
Сетевой накопитель QNAP TL-D800C
0
Арт. M1821042
5 757.20 руб.
-17%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
8 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID 1/5/6/10/Basic/JBOD, hot swap, охлаждение воздушное, 1x USB-С 3.2 Gen2
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -TL-D800C - это настольный USB-модуль расширения емкости от QNAP, предназначенный для увеличения дискового пространства сетевых накопителей, компьютеров Windows, Mac и серверов. Он оснащён восемью отсеками для 3.5" и 2.5" SATA дисков с поддержкой горячей замены и защитой с помощью замков на лотках. -Высокоскоростной интерфейс USB 3.2 Gen 2 Type-C обеспечивает передачу данных до 10 Гбит/с и поддерживает совместимость с USB Type-A, Type-C и Thunderbolt 3. Благодаря поддержке UASP достигается более высокая производительность передачи файлов по сравнению с обычным USB, что делает устройство удобным для резервного копирования и хранения больших массивов данных. -Управление TL-D800C возможно как через веб-интерфейс QNAP NAS, так и через фирменную утилиту QNAP JBOD Manager для Windows, Mac и Ubuntu, позволяющую контролировать статус дисков, состояние томов и скорость вращения вентиляторов. Возможна физическая миграция JBOD для быстрого перемещения больших объёмов данных между устройствами. -TL-D800C также подходит для расширения пространства ПК, а отдельные диски могут быть использованы как сменные, что удобно для обмена данными между разными системами. Максимальная поддерживаемая ёмкость составляет 176 ТБ при использовании восьми дисков по 22 ТБ каждый. Читать дальше |
| Область применения | станция резервного копирования, файл-сервер, модуль расширения |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Количество отсеков для накопителей | 8 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Максимальный объем накопителей | до 22 ТБ на диск до 176 ТБ суммарно |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Подключение внешних накопителей | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 49 Вт |
| Процессор и чипсет | Codetek JCS358 |
| Индикаторы | Да питание, состояние, доступ к диску (-ам), USB |
| Встроенный экран | Нет |
| Динамик | Да |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | Нет |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | Да 250 Вт |
| Резервный блок питания | Нет |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Да 8 |
| Отсеки для 2.5" HDD | Да 8 |
| Слоты для M.2 SSD | Нет |
| "Горячее" подключение и замена | Да поддержка горячей замены дисков |
| Файловая система (внутренние диски) | exFAT |
| Файловая система (внешние диски) | exFAT |
| Поддержка RAID | Да 0, 1, 5, 6, 10, Basic, JBOD |
| RAID Rebuild | Да |
| SMART | Да |
| iSCSI | Нет |
| Сетевое взаимодействие | |
| Виртуальный коммутатор | Нет |
| Active Directory | Нет |
| Управление виртуальными машинами | Нет |
| Скачивание файлов | Нет |
| Чтение RSS | Нет |
| Медиа-сервер | Нет |
| Веб-сервер | Нет |
| Mail-сервер | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Radio-сервер | Нет |
| iTunes-сервер | Нет |
| Сервер БД | Нет |
| Работа с IP-камерами | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 188.2 мм |
| Высота | 329.3 мм |
| Глубина | 281.4 мм |
| Вес | 6.18 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель USB 3.2 Gen 2 Type-C - Type-A - документация |
Изготовитель: QNAP
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
