Новинка
Сетевой накопитель QNAP TL-R1200C-RP
0
Арт. M1515636
9 491.30 руб.
-3%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
12 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID JBOD, hot swap, охлаждение воздушное, 1x USB-С 3.2 Gen2
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - TL-R1200C-RP — модуль расширения емкости для сетевых накопителей QNAP, а также компьютеров Windows и Mac, и серверов. - Модель имеет корпус высотой 2U для установки в стойку, двенадцать 3,5-дюймовых отсеков для дисков SATA 6 Гбит/с и интерфейс подключения USB 3,2 Gen 2 (10 Гбит/с). - Не упустите возможность расширить свои возможности хранения с TL-R1200C-RP! |
| Описание | |
| Область применения | модуль расширения |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | Да 2U |
| Количество отсеков для накопителей | 12 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Подключение внешних накопителей | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Индикаторы | Да состояние, доступ к диску (-ам), предупреждение |
| Встроенный экран | Нет |
| Динамик | Да |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | Нет |
| Кнопка сброса (Reset) | Нет |
| Максимальный уровень шума | 33.4 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | Да 250 Вт |
| Резервный блок питания | Да 250 Вт |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Да 12 |
| Отсеки для 2.5" HDD | Нет |
| Слоты для M.2 SSD | Нет |
| "Горячее" подключение и замена | Да |
| Поддержка RAID | Да JBOD |
| RAID Rebuild | Нет |
| SMART | Да |
| iSCSI | Нет |
| Сетевое взаимодействие | |
| Операционная система | QNAP QTS |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 88.6 мм |
| Глубина | 562.5 мм |
| Вес | 13.17 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Нет |
| USB Slave | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
Изготовитель: QNAP
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
