Новинка
Сетевой накопитель QNAP TS-1264U-RP-8G
0
Арт. M1258788
22 577.54 руб.
-3%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
12 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID 1/5/6/10/50/60/JBOD, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 2x 2.5 Гбит/с, 2x USB-A 2.0, 2x USB-A 3.2 Gen2
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ? Сетевой накопитель TS-1264U-RP - это мощное устройство с 12 отсеками для жестких дисков 3,5"/2,5" и двумя портами 2,5 GbE для быстрой передачи данных. ? Он оснащен процессором Intel Celeron N5105/N5095 2,0 ГГц (2,9 ГГц) и 4 ГБ оперативной памяти DDR4 для эффективной работы. ? Встроенный порт HDMI с разрешением 4K позволяет использовать устройство для мультимедийных целей. ? Сетевой накопитель имеет стоечное исполнение и поставляется с двумя блоками питания для надежной работы. ?? Направляющие в комплект поставки не входят, но это легко приобрести отдельно. |
| Описание | |
| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, почтовый сервер, сервер видеонаблюдения, сервер torrent-закачек, станция виртуализации |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | Да 2U |
| Количество отсеков для накопителей | 12 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Максимальный объем накопителей | Поддержка жестких дисков до 22 ТБ Максимальная емкость хранилища 264 ТБ Максимальная емкость решения с учетом модулей расширения 792 ТБ |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Подключение внешних накопителей | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 71 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 38 Вт |
| Процессор и чипсет | Intel Celeron N5095 |
| Базовая тактовая частота | 2 ГГц |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Индикаторы | Да питание, состояние, активность сети, доступ к диску (-ам) |
| Встроенный экран | Нет |
| Динамик | Да |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | Нет |
| Кнопка сброса (Reset) | Да |
| Охлаждение | воздушное (2x 80 мм) |
| Встроенный блок питания | Да 300 Вт |
| Резервный блок питания | Нет |
| Поддержка ИБП | Да USB и сетевых ИБП с управлением SNMP |
| Пробуждение от сети | Да |
| Авто-запуск после пропадания питания | Да |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Да 12 |
| Отсеки для 2.5" HDD | Да |
| Слоты для M.2 SSD | Нет |
| "Горячее" подключение и замена | Да |
| Файловая система (внутренние диски) | Ext4 |
| Файловая система (внешние диски) | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS+, exFAT |
| Поддержка RAID | Да 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD |
| RAID Rebuild | Да |
| SMART | Да |
| iSCSI | Да |
| Сетевое взаимодействие | |
| Операционная система | QNAP QTS |
| Сетевые протоколы | Bonjour, DHCP, HTTP, HTTPS, iSCSI, RTSP, SMSC, SMTP, SNMP, SSH, SSL/TLS, Syslog, TCP/IP (IPv4), TCP/IP (IPv6), Telnet, UPnP, VPN |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, FTPS, SFTP, TFTP, WebDAV |
| Виртуальный коммутатор | Да |
| Active Directory | Да |
| Управление виртуальными машинами | Да |
| Скачивание файлов | Да BitTorrent, FlashGet, FTP, HTTP, Thunder, QQDL |
| Чтение RSS | Да |
| Медиа-сервер | Да AirPlay, DLNA/UPnP, Photo Station + Audio Station, Video Station, Chromecast |
| Веб-сервер | Да |
| Mail-сервер | Да |
| Принт-сервер | Да |
| Radio-сервер | Да |
| Сервер БД | Нет |
| Поддержка онлайн-сервисов | Alibaba Cloud, Amazon Drive, Amazon Glacier, Amazon S3, Azure Storage, Backblaze B2, Dropbox, Google Drive, HiDrive, HKT Object Storage, hubiC, iTunes, OneDrive, myQNAPcloud, OpenStack, Yandex Disk |
| Email-оповещение | Да |
| Работа с IP-камерами | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 482.14 мм |
| Высота | 88.7 мм |
| Глубина | 423.8 мм |
| Вес | 9.43 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Да 1 (1.4b) |
| Thunderbolt | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Ethernet | Да 2x 2.5 Гбит/с |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Да 1 (PCIe Gen3 x2) |
| USB Slave | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
