Новинка
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS3622xs+
0
Арт. M0736800
21 522.44 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
12 x 3.5"/2.5", RAID 1/5/6/10/JBOD, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 3x1 Гбит/с + 2x10 Гбит/с, 2xUSB 3.0
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Synology DS3622xs+ с 12 отсеками - это мощное сетевое хранилище, способное вписаться в среду малого и среднего бизнеса с интенсивной и многопользовательской рабочей нагрузкой. Высокая емкость, масштабируемость и вычислительная мощность делают его идеальным для хранения виртуальных машин и контейнеров, для молниеносного обмена файлами, а также в качестве сетевого видеорегистратора для крупных систем видеонаблюдения. Он поставляется с мощным ПО для управления хранилищем, синхронизации файлов, наблюдения и резервного копирования, а также подходит для редактирования высококачественного видео. Подготовьте DS3622xs+ к самым тяжелым рабочим нагрузкам или гибко модернизируйте по мере роста бизнеса. Используйте дополнительные платы для увеличения пропускной способности, быстрого SSD-кэша или и того, и другого. |
| Описание | |
| Область применения | станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, почтовый сервер, сервер видеонаблюдения, станция виртуализации |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Количество отсеков для накопителей | 12 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Подключение внешних накопителей | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Процессор и чипсет | Intel Xeon D-1531 |
| Базовая тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Оперативная память | 16 ГБ (с возможностью расширения до 48 ГБ) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Аппаратное шифрование | Да AES-NI |
| Индикаторы | Да питание, состояние, активность сети, доступ к диску (-ам) |
| Встроенный экран | Нет |
| Динамик | Нет |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | Нет |
| Кнопка сброса (Reset) | Да |
| Охлаждение | воздушное |
| Пробуждение от сети | Да |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Да 12 |
| Отсеки для 2.5" HDD | Да |
| Слоты для M.2 SSD | Нет |
| "Горячее" подключение и замена | Да |
| Файловая система (внутренние диски) | Ext4, Btrfs |
| Файловая система (внешние диски) | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS+, exFAT, Btrfs |
| Поддержка RAID | Да 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| RAID Rebuild | Да |
| iSCSI | Да |
| Сетевое взаимодействие | |
| Операционная система | Synology DSM |
| Сетевые протоколы | iSCSI, SNMP, SSH, Telnet, VPN |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, WebDAV, CalDAV |
| Active Directory | Да |
| Управление виртуальными машинами | Да |
| Скачивание файлов | Да FTP |
| Чтение RSS | Нет |
| Медиа-сервер | Да Photo Station + Audio Station, Video Station |
| Веб-сервер | Да |
| Mail-сервер | Да |
| iTunes-сервер | Да |
| Поддержка онлайн-сервисов | Alibaba Cloud OSS, Backblaze B2, Baidu Cloud, Dropbox, Google Drive, hubiC, MegaDisk, Microsoft OneDrive, OpenStack, Tencent COS, Yandex Disk |
| Работа с IP-камерами | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Ethernet | Да 3x1 Гбит/с + 2x10 Гбит/с |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Да 2 |
| USB Slave | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Да |
Изготовитель: Synology
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
