Новинка
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS725+
0
Арт. M1739711
2 249.70 руб.
-8%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 11 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 3 дн., Бесплатно!
по Беларуси до 5 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2 x 3.5"/2.5"/M.2 SATA 3.0/PCIe, RAID 1/5/6/10/Basic/JBOD/SHR (Synology Hybrid RAID), охлаждение воздушное, LAN 1x1 Гбит/с + 1x2.5 Гбит/с, 1x USB-A 3.2 Gen1, 1x USB-С 3.2 Gen1
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Synology DiskStation DS725+ - это современное сетевое хранилище, ориентированное на домашнее использование, малый бизнес и периферийные задачи. Компактный корпус устройства выполнен в строгом черном цвете с матовой поверхностью и оснащен двумя отсеками для накопителей, что обеспечивает удобство установки и обслуживания жестких дисков или SSD. -DS725+ построен на базе мощного процессора AMD Ryzen R1600, дополненного 4 ГБ оперативной памяти DDR4 ECC с возможностью расширения до 32 ГБ. Встроенный порт 2.5GbE и поддержка двух слотов M.2 NVMe позволяют добиться высокой скорости передачи данных и использовать SSD-кэш для ускорения работы с файлами. -Устройство поддерживает комплексные решения для резервного копирования, гибридное и облачное хранение, а также может выступать как платформа для централизованного управления файлами, фотоархивами и видеоархивами. DS725+ легко интегрируется с облачными сервисами, виртуализацией и системами видеонаблюдения, поддерживая до 40 IP-камер. -Система работает под управлением фирменной ОС Synology DSM, предоставляя доступ к широкому спектру приложений для обмена файлами, работы с мультимедиа, организации корпоративной почты, виртуальных машин и других бизнес-задач. Благодаря надежной аппаратной платформе, расширяемости и богатому ПО DS725+ станет оптимальным выбором для организации защищенного и гибкого хранилища данных. |
| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, почтовый сервер, сервер видеонаблюдения, сервер torrent-закачек, станция виртуализации |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Количество отсеков для накопителей | 2 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5", M.2 |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0, PCIe |
| Максимальный объем накопителей | До 40 ТБ (с расширением до 140 ТБ с DX525) |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Подключение внешних накопителей | Да USB 3.2 Gen 1 Type-A, порт расширения USB Type-C |
| Цвет | матовый, черный |
| Технические характеристики | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 20.41 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 7.87 Вт |
| Процессор и чипсет | AMD Ryzen R1600 |
| Базовая тактовая частота | 2.6 ГГц |
| Максимальная частота | 3.1 ГГц |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Flash-память | 4 ГБ |
| Аппаратное шифрование | Да AES-NI |
| Индикаторы | Да питание, состояние, доступ к диску (-ам), USB |
| Встроенный экран | Нет |
| Динамик | Нет |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | Нет |
| Кнопка сброса (Reset) | Да |
| Максимальный уровень шума | 17.9 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | Нет |
| Резервный блок питания | Нет |
| Поддержка ИБП | Да поддержка USB-UPS |
| Пробуждение от сети | Да |
| Авто-запуск после пропадания питания | Да |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Да 2 |
| Отсеки для 2.5" HDD | Да 2 |
| Слоты для M.2 SSD | Да 2 |
| "Горячее" подключение и замена | Нет |
| Файловая система (внутренние диски) | Ext4, Btrfs |
| Файловая система (внешние диски) | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS+, exFAT, Btrfs |
| Поддержка RAID | Да 0, 1, 5, 6, 10, Basic, JBOD, SHR (Synology Hybrid RAID) |
| RAID Rebuild | Да |
| SMART | Да |
| iSCSI | Да поддержка LUN, Snapshot, Windows ODX |
| Сетевое взаимодействие | |
| Операционная система | Synology DSM |
| Сетевые протоколы | DHCP, HTTP, HTTPS, iSCSI, NTP, SNMP, SSH, SSL/TLS, Syslog, TCP/IP (IPv4), TCP/IP (IPv6), Telnet, UPnP, VPN, Rsync |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, FTPS, SFTP, WebDAV, CalDAV |
| Виртуальный коммутатор | Да |
| Active Directory | Да |
| Управление виртуальными машинами | Да Virtual Machine Manager |
| Скачивание файлов | Да BitTorrent, FTP, HTTP, NZB |
| Чтение RSS | Да |
| Медиа-сервер | Да DLNA/UPnP, Photo Station + Audio Station, Video Station |
| Веб-сервер | Да PHP+MySQL |
| Mail-сервер | Да |
| Принт-сервер | Да |
| Radio-сервер | Нет |
| iTunes-сервер | Да |
| Сервер БД | Да MySQL |
| Поддержка онлайн-сервисов | Amazon S3, Azure Storage, Backblaze B2, Dropbox, Google Drive, OneDrive, Synology Cloud Station, Yandex Disk |
| Email-оповещение | Да |
| Работа с IP-камерами | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес | 1.51 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 1x1 Гбит/с + 1x2.5 Гбит/с |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Да 1 |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - сетевой кабель - кабель RJ-45 LAN x 2 - документация |
Изготовитель: Synology
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
